Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Василиса!А не придержать ли тебе немного свой пыл!У тебя нет возможности отказться от перечисления для братьев шеевисников?Или у вас строго все так,что с вашим мнением не считаются и в хер не ставят?Вот за такие высказывания так хоца послать братьев и сестер подальше

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

lobo2 писал(а):Вот за такие высказывания так хоца послать братьев и сестер подальше
Если вам это поможет встать уже на ноги и не винить во всех своих проблемах нас, то я точно не против! :Привет:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Мне не поможет,я не висну на шеях,не собираюсь бежать,а стараюсь не допустить в мой дом беду

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Извиняюсь за резкость,но будте диликатней в высказываниях

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

lobo2 писал(а):Мне не поможет,я не висну на шеях,не собираюсь бежать,а стараюсь не допустить в мой дом беду
Умничка! :Отлично: А вот некоторые не прочь поискать виноватых вокруг себя, но только не себя. :Грустный: Причем, давно заметила, чем больше стараешься для некоторых людей сделать, тем больше потом претензий!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
lobo2 писал(а): Извиняюсь за резкость,но будте диликатней в высказываниях
Не буду, не до реверансов - мобилизация объявлена в братском государстве! :Грустный: :В шоке:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Есть очень хорошая шутка.справдливо на всех можно разделить только на ноль :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

lobo2 писал(а):Есть очень хорошая шутка.справдливо на всех можно разделить только на ноль :Улыбаюсь:
Чего делить собрался-то? Если что осталось, то вспомни про дробные числа! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Василиса Умелая писал(а):
serg_nat писал(а):...со всей ответственностью заявляю что никто ни меня, ни мою семью, ни моих друзей не насиловал и не насилует и никаких "бендеровцев" здесь не было и нет!
А нам здесь зачем это говорить? Надо было говорить на площади в Донецке, когда штурмом администрацию брали и вешали российский флаг. Вы на самом деле считаете, что нам деньги девать некуда? Около 600 тыс украинцев пересекли нашу границу в одном направлении, 145 тыс уже потребовали убежище (кто и за чей счет их будет кормить?)! Извините, но вы уж там сами как-то разберитесь, а то у меня вчера уже однодневный заработок высчитали из зарплаты в пользу братского народа, а в следующем месяце грозились высчитать недельный заработок! Если лично у вас все так хорошо, то лично верните мои деньги, коли они вам не нужны.
serg. nat писал(а):... если бы над зданием Рязанской обладминистрации подняли украинский (или американский!) флаг.
И вообще мобилизацию объявляют для того чтобы защищать своих граждан, а не убивать!
Вы ничего не перепутали? Это вы наш флаг подняли, а не наоборот! :Голова кругом: И кто же на вас напал? От кого защищаться, от нас? :В шоке:
serg. nat писал(а): Одного из виновников кто разворовал и заставил "ползать" эту страну Ваши власти сейчас усиленно пытаются защитить.
Один урод всю страну измордовал, а вы покорно и смиренно молчали. Кто это эту гадину у нас защищает, Вы точно в этом уверены? "Разозлили:
serg. nat писал(а): Подумайте надо ли оно Вам!
И думать нечего - не надо! Хватит на нашей "братской" шее сидеть! :razborki:

getImage9W07CXHP.jpg
Василиса Умелая писал(а):Около 600 тыс украинцев пересекли нашу границу в одном направлении, 145 тыс уже потребовали убежище (кто и за чей счет их будет кормить?)!
Это Вам по телевизору сказали??? :Ржу нимагу:
Василиса Умелая писал(а):Вы ничего не перепутали? Это вы наш флаг подняли, а не наоборот! :Голова кругом: И кто же на вас напал? От кого защищаться, от нас? :В шоке:
Нет Василиса, не перепутал. Российский флаг над Харьковской обладминистрацией поднял гражданин России. Потом в контакте даже свое фото с этим флагом выложил.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/flag-rossii-n ... 52329.html
Я разве говорил что на нас кто то напал? :Улыбаюсь:
Василиса Умелая писал(а):...а в следующем месяце грозились высчитать недельный заработок!
Василиса! Не давайте никому Ваших денег! Вас непременно обманут! :Ржу нимагу:
Василиса Умелая писал(а):Один урод всю страну измордовал, а вы покорно и смиренно молчали. Кто это эту гадину у нас защищает, Вы точно в этом уверены? "Разозлили:
Уверен, потому что он к Вам убежал!

Василиса! Давайте лучше картинок побольше :Хлопаю: Я люблю картинки! Вот тоже нашел... :Улыбаюсь:
IMG_0325.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Хм,насчет мобилизации,помоему российские войска дали повод.Путин провел прикольные учения для армии.Приколист блин

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

lobo2 писал(а):Хм,насчет мобилизации,помоему российские войска дали повод.Путин провел прикольные учения для армии.Приколист блин
Не поняла? Наши ВС делить собрался? Чего украинцам так Путин жить не дает, своих проблем мало? :В шоке:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Василиса Умелая писал(а):
lobo2 писал(а):Хм,насчет мобилизации,помоему российские войска дали повод.Путин провел прикольные учения для армии.Приколист блин
Не поняла? Наши ВС делить собрался? Чего украинцам так Путин жить не дает, своих проблем мало? :В шоке:
Чесно,смысла не понял :Голова кругом:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

serg_nat писал(а): Это Вам по телевизору сказали???
Российский флаг над Харьковской обладминистрацией поднял гражданин России.
Я разве говорил что на нас кто то напал? :Улыбаюсь:
Уверен, потому что он к Вам убежал!
Зря нас считать дурнее себя! Это официальные данные ФМС страны, такими вещами никто не шутит. Некоторые авиаперевозчики уже отказываются летать в Украину, т.к. самолеты загружены только в одну сторону! :В шоке:
Что же вы за люди, так вам скоро уже и в штаны кто-нибудь наложит, а вы все кивать будете на "того парня"! :Ржу нимагу:
А чего тогда мобилизация? Деньги некуда девать? Странненькие вы какие-то, вот точно особенные! :Хлопаю:
Куда получилось, туда и убежал. Если что, я уже потребовала его выдачи на Майдан! :razborki:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
serg_nat писал(а):Василиса! Давайте лучше картинок побольше :Хлопаю: Я люблю картинки!
Легко! :Улыбаюсь:

Валуев ищет Кличко в Крыму!
getImage91XXCKCE.jpg

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Василиса Умелая писал(а):Зря нас считать дурнее себя!
Я как раз так не считаю
Василиса Умелая писал(а):Это официальные данные ФМС страны, такими вещами никто не шутит. Некоторые авиаперевозчики уже отказываются летать в Украину, т.к. самолеты загружены только в одну сторону! :В шоке:
А вот Ваша власть видимо считает! С Вами не шутят Василиса, Вас целенаправленно обманывают!
Василиса Умелая писал(а):Куда получилось, туда и убежал. Если что, я уже потребовала его выдачи на Майдан!
Вот это верно! Гоните его от себя подальше! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Альфа самец.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

:Отлично: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Ребята, сегодня ночью смотрел заседание в ООН, а сегодня "пресс-истерику" Путина (исправлено) (Россия действительно великая страна, но как-то всё не солидно, "по-пацански", хоть у вас и танки с ракетами - мы не боимся вас ) - подумалось, включите песню Макаревича - (Рыба в банке), прослушайте её внимательно , у меня более нет ничего, чтобы добавить, кроме единственного - вас всех он держит за "дурачков". Повторяю, в Украине будет всё нормально, по-европейски и уже началось!!! - оставьте Украину в покое, забирайте свой старый "геморрой" Крымский п.остров, совсем скоро они и вас "кинут на вилы" - уверен, что я до этого времени доживу. Понимаю вашу агрессию, мне тоже не нравится, когда меня "держат за дурака", но..."каждый выбирает меч по руке", обнимаю вас всех сердечно, наберитесь терпенья....крик - это "оружие слабых". Уже писал, что время начало работать на Украину. До встречи и "Вован", не рви сердце, ты ещё молод - впереди нормальная жизнь! Помни.Изображение

Всегда учил своих дочерей, что - " девушка должна "скрипеть от чистоты" - милая, не купайся "в этой грязи" - останься наблюдателем, тебе не идёт, мне так кажется.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

serg_nat писал(а): А вот Ваша власть видимо считает! С Вами не шутят Василиса, Вас целенаправленно обманывают!
Только без обид! :По пивку: Быть может, нас так сильно не обманывали и не предавали, как вас, но я больше все-таки верю нашим официальным структурам (ФМС, пограничникам, МЧС, губернаторам приграничных областей), нежели голословным утверждениям неизвестного мне человека. :Читаю:

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Василиса Умелая писал(а): Только без обид! :По пивку: Быть может, нас так сильно не обманывали и не предавали, как вас, но я больше все-таки верю нашим официальным структурам (ФМС, пограничникам, МЧС, губернаторам приграничных областей), нежели голословным утверждениям неизвестного мне человека. :Читаю:
Ну что Вы, Василиса! Какие обиды! Я не призываю Вас верить, просто сами прикиньте 600 тыс. чел.!!! Да самолетов не хватит чтобы столько за неделю перебросить! Население Севастополя по данным 2013г. чуть меньше 400 тыс.! И где они все эти "беженцы"? Я был в Ростове пару дней назад, я бы заметил их если бы это была правда. Хотя лагерь для беженцев в Ростовской области готовят...но я думаю он не потребуется.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

serg_nat писал(а): Ну что Вы, Василиса! Какие обиды! Я не призываю Вас верить, просто сами прикиньте 600 тыс. чел.!!! Да самолетов не хватит чтобы столько за неделю перебросить! Население Севастополя по данным 2013г. чуть меньше 400 тыс.! И где они все эти "беженцы"? Я был в Ростове пару дней назад, я бы заметил их если бы это была правда. Хотя лагерь для беженцев в Ростовской области готовят...но я думаю он не потребуется.
Это данные не за неделю, а за 2014г (675т. человек), за последние 2 недели - 143т. человек.
Кроме самолётов есть поезда и личный автотранспорт. В первую очередь выезжают те кому есть куда ехать - собственное жильё, родственники. Поэтому их и не заметно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

КИВлад писал(а): Это данные не за неделю, а за 2014г (675т. человек), за последние 2 недели - 143т. человек.
Кроме самолётов есть поезда и личный автотранспорт. В первую очередь выезжают те кому есть куда ехать - собственное жильё, родственники. Поэтому их и не заметно.
Я бы для сравнения поинтересовался статистикой пересечения границы за этот же период времени в прошлом году. У многих жителей востока Украины есть родственники, друзья в России. Только я за этот год трижды пересекал границу, и таких как я достаточно. На Авило-Успенском погранпереходе (Донецкая обл.) два дня назад особого ажиотажа в сторону России я не заметил. Можете конечно не поверить но...иных доказательств у меня нет.

Вот здесь есть камеры on-line
http://granica-online.ru/rossiya__ukrai ... penka.html
Стоит десяток машин в очереди... но это обычное дело...так всегда

Извиняюсь! на дату не глянул. Картинка старая :Улыбаюсь: Но поверьте, так же было 2 дня назад.

Добавлено спустя 32 минуты 27 секунд:
Вот еще информация:

"Как сообщил донской губернатор Василий Голубев, в последние дни значительно возрос поток граждан Украины, въезжающих на территорию Ростовской области. Так, например, с 27 февраля по 1 марта через контрольно-пропускные пункты государственной границы въехало 12 тыс. украинцев. Из них 24 человека указали, что подвергались преследованию и угрозам"

"Между тем, по данным территориальных подразделений федеральных, региональных и муниципальных органов власти, в приграничных районах Ростовской области пока сохраняется спокойная обстановка. Совместные российско-украинские предприятия, а также железнодорожный и автомобильный транспорт работают в обычном режиме. Представители таможенной и пограничных служб сообщают, что на российско-украинской границе никакого ажиотажа не наблюдается."

Из 12 тыс. только 24 человека указали что их преследуют и им угрожают! Это данные из России:
http://www.ng.ru/regions/2014-03-03/100_granica.html

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):
Виктор Жук писал(а):Почему же русским на Украине создают невыносимые условия? За что? Ответь, пожалуйста, Вова! Только искренне и честно.
Есть живые примеры? Возможно, я чего-то не замечаю, разговаривая даже на Майдане со всеми на русском языке?
Очень возможно, Вова. Меньше всего хочется думать, что ты, умный человек, просто не хочешь этого замечать. Но... плохо получается так не думать.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Wowan писал(а):Вот "вырезка" из Википедии о составе населения Крыма.
1760-е-70-е годы — 454 700 человек (92,6 % крымских татар, 4 % греков, 3,1 % армян, 0,3 % крымчаков и караимов)
1858 год — 331 300 человек (73 % крымских татар, 12,6 % русских, 4 % украинцев, 2,4 % греков, 2 % цыган, 1,8 % евреев, 1,5 % немцев, 1,3 % армян, 0,8 % караимов, 0,6 % болгар)
1959 год — 1 201 500 человек (71,4 % русских, 22,3 % украинцев, 2,2 % евреев, 0,1 % поляков)
Выводы, господа, делайте сами. Хватит манипулировать историей! Тем более - новой.
Выводы делаю сам.
Куда делись из Крыма крымские татары? Кажется, товарищ Сталин некогда увлекался переселением народов? Я его не оправдываю, но ничего удивительного нет в том, что освободившиеся места в РУССКОМ регионе оказались заняты преимущественно русскими. Было бы странно, если бы было иначе.
С 1954 года Крым, в котором 3/4 русских, переходит в состав Украины. Что дальше?
Как изменялся национальный состав Крыма после этого? Каким он стал году в 1970? И далее, после возвращения на родину крымских татар?
А сейчас?
Каких выводов от нас ты ожидаешь, Вова?
Уж во всяком случае, ни о какой "деукраинизации" Крыма, на которую не подумавши намекнул Олег Д., речи быть не может.

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
lobo2 писал(а):Тю,соберу свою лигитимную раду,2собаки и кошку и превозглашу наш хохлятский суржик самым найпапуаснейшим языкомх,а тех кто его не понимает и не приемлет,назову врагами нации :Ржу нимагу:
Не забудь принять ЕГЭ по суржику у кошки с собаками. А то вдруг окажутся замаскированными врагами или, хуже того, троцкистами? :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
serg_nat писал(а):И вообще мобилизацию объявляют для того чтобы защищать своих граждан, а не убивать!
От кого собирается защищать своих граждан Западная Украина? Кто им угрожает? Неужели Крым или Россия?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
serg_nat писал(а):Одного из виновников кто разворовал и заставил "ползать" эту страну Ваши власти сейчас усиленно пытаются защитить.
Разве что от физической расправы, которой он имеет все основания опасаться. С такой "новой властью" даже до Гаагского суда ему не дожить.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Василиса Умелая писал(а):Один урод всю страну измордовал, а вы покорно и смиренно молчали...
Это ведь вы, братья-украинцы, его дважды всенародно избирали президентом, чтобы после дважды скинуть? Одного раза вам не хватило? :Хлопаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»